retargeting-https delay_retargeting

1600円~1700円の仕事一覧

1600円~1700円の仕事情報

検索条件を変更する

輸送機器

時給1650円★箱の運搬作業★未経験歓迎★40代男性スタッフ活躍中★

輸送機器

時給 1,650円~2,062円
月収 27万円~33万円
都道府県 岐阜県
市区郡 可児市
勤務形態 2交替勤務
企業情報 自動車などに使われるボトルやネジを製造している企業です!

a21apb_20b

輸送機器

【今なら入社祝金10万円支給!】月収32万円以上可◎自動車部品検査&PC操作!男女活躍中

輸送機器

時給 1,600円~2,000円
月収 25万円~32万円
都道府県 静岡県
市区郡 湖西市
勤務形態 2交替勤務
企業情報 ■入社祝い金100,000円 →1,2月に入社された方が対象 ■仕事内容 【写真撮影・取り込み】 品質やロットマークをデジカメで撮影 データをPCに取り込み、フォーマットに貼り付ける 【部品のデータ確認・検査】 図面と製品の寸法を定規やメジャーで検査しPC数値入力 ほかファイル保管、清掃 ※品質に異常が発見した際に在庫部品の検査実施 変形確認やコネクタの確認、目視で溶接部分確認など 明らかな異常を選別(突発発生する) 愛知・静岡に日帰り出張する可能性があります。

a22aor_02b

自動車

入社初月+2ヶ月間は時給アップ!電子部品の組付け★プラモデル作りや裁縫が得意な方にもオススメ◎無料の寮完備

自動車

時給 1,700円~2,250円
月収 31万円~40万円
都道府県 愛知県
市区郡 半田市
勤務形態 2交替勤務
企業情報 ◆時給100円アップ 初月+2ヶ月間は時給1700円⇒1800円!! ◆寮費無料 無料の1R寮完備! ◆1日の流れ例 <日勤時スケジュール> 6:00起床 7:15バス乗車 7:50~着替え等 8:00業務開始 10:00~10:10 休憩 12:30~13:10 お昼休憩 15:00~15:10 休憩 17:20定時終了 (残業ある場合10分休憩) 17:30~残業開始 19:30業務終了 20:15自宅到着 20:20~同期入社の方と外食 22:00帰宅 22:00~23:20のんびりタイム 23:30就寝 <夜勤時スケジュール> 19:00起床 20:30バス乗車 20:50~着替え等 21:00業務開始 23:00~23:10 休憩 01:30~02:10 夜休憩 04:00~04:10 休憩 06:20定時終了 (残業ある場合10分休憩) 06:30~残業 08:30業務終了 09:20自宅到着 09:30~12:30風呂洗濯ご飯などのんびりタイム 13:00就寝

a23adh_01a

輸送機器

【4月スタート!】静岡県湖西市「自動車を運転して運ぶ作業」月収35万円以上可!MT資格所持者歓迎◎

輸送機器

時給 1,600円~2,000円
月収 23万円~35万円
都道府県 静岡県
市区郡 湖西市
勤務形態 2交替勤務
企業情報 ■入社日4月14日(木) 4月からの就業となります! ■資格所持者歓迎 普通自動車運転免許MTお持ちの方歓迎!

a22aor_20b

機械

経験不問【高時給1650円】電動工具を使ったファンモーターの組立★

機械

時給 1,650円~2,062円
月収 25万円~30万円
都道府県 長野県
市区郡 北佐久郡御代田町
勤務形態 日勤
企業情報 ★5名の募集★ お友達や恋人など、一緒に応募OK!

d20any_01d

機械

時給1650円!電動工具を使ったファンモーターの組立★未経験歓迎!!

機械

時給 1,650円~2,062円
月収 25万円~30万円
都道府県 長野県
市区郡 北佐久郡御代田町
勤務形態 夜勤
企業情報 ★5名の募集★ お友達や恋人など、一緒に応募OK!

d20any_01e

機械

高時給1650円!電動工具を使ったファンモーターの組立★未経験歓迎!!

機械

時給 1,650円~2,062円
月収 25万円~30万円
都道府県 長野県
市区郡 北佐久郡御代田町
勤務形態 2交替勤務
企業情報 ★5名の募集★ お友達や恋人など、一緒に応募OK!

d20any_01f

化学

【寮完備】人気の神奈川エリアで高収入!月収27万円以上可◎かんたんタッチパネル操作◎

化学

時給 1,300円~1,625円
月収 21万円~27万円
都道府県 神奈川県
市区郡 川崎市川崎区
勤務形態 2交替勤務

b14amv_03a

自動車

【1月入社限定!祝金15万円支給】未経験歓迎◎車の部品製造!

自動車

時給 1,700円~2,125円
月収 28万円~37万円
都道府県 滋賀県
市区郡 蒲生郡竜王町
勤務形態 2交替勤務
企業情報 ★1月入社限定 「入社祝金15万円支給」 ※規定あり 1日の流れ例 ●日勤(始業~就業) 6:00起床 7:00~通勤 7:30出勤(就業先到着) 8:15業務開始 12:00~13:00 昼食(部署により休憩変動) 17:10勤務終了(部署により2時間の残業有) ●夜勤(始業~就業) 18:00起床 19:00~通勤 19:45出勤(就業先到着) 20:30業務開始 00:30~1:30 昼食(部署により休憩変動) 5:35勤務終了(部署により2時間の残業有) 稼げるポイント ◇時給1700円 ◇生産協力金50,000円 ◇週払い可 ※各規定有

c25aay_01c

機械

【1月入社限定!転勤一時金5万円支給】部品の組み付け作業!月収30万円以上可!寮費無料

機械

時給 1,600円~2,000円
月収 29万円~36万円
都道府県 岩手県
市区郡 胆沢郡金ケ崎町
勤務形態 2交替勤務
企業情報 2週間の研修期間があります。 丁寧な指導も魅力です!

b03aog_01d

© 2022 dpt All Rights Reserved.
retargeting-https delay_retargeting