入社祝い金ありの仕事一覧

入社祝い金ありの仕事情報

検索条件を変更する

自動車

★入社祝い金90万円★ 稼げる2交替勤務!【自動車の製造】

自動車

時給 1,800円~2,250円
月収 30万円~39万円
勤務形態 2交替勤務
都道府県 三重県
市区郡 いなべ市
企業情報 【POINT】 ●入社祝い金「90万円」 ディーピーティーから入社のお祝い☆ ●寮完備☆即入寮OK 1R寮・家族寮完備(月5万円補助あり) ●休日 ・年間休日121日(トヨタカレンダー) ・GW/夏季休暇/年末年始休暇あり ●スピード入社 面接から最短2日で入社可能! ※各規定あり

a24acc_01a

自動車

★地域最高時給★さらに、入社祝い金60万円支給♪自動車ボディー製造業務◎

自動車

時給 2,000円~2,500円
月収 33万円~43万円
勤務形態 2交替勤務
都道府県 愛知県
市区郡 刈谷市
企業情報 ●ディーピーティーから入社のお祝い☆ >>>>入社祝い金60万円<<<< ●スピード入社 面接から最短2日で入社可能! ●休日 ・年間休日121日(トヨタカレンダー) ・GW/夏季休暇/年末年始休暇あり ●入社日 毎週火・金曜日 ●雇用 無期雇用派遣

a23akz_01a

自動車

高時給1800円&祝い金90万円★ 半年後には月収40万以上も可!【カウンターリフト作業】

自動車

時給 1,800円~2,250円
月収 30万円~39万円
勤務形態 2交替勤務
都道府県 三重県
市区郡 いなべ市
企業情報 【POINT】 ●入社祝い金「90万円」 ディーピーティーから入社のお祝い☆ ●寮完備☆即入寮OK 1R寮・家族寮完備(月5万円補助あり) ●休日 ・年間休日121日(トヨタカレンダー) ・GW/夏季休暇/年末年始休暇あり ●スピード入社 面接から最短2日で入社可能! ※各規定あり

a24acc_06c

自動車

\ 入社祝金あり90万円 /★三重県最高時給★自動車ボディー製造業務◎

自動車

時給 2,000円~2,500円
月収 33万円~43万円
勤務形態 2交替勤務
都道府県 三重県
市区郡 いなべ市
企業情報 【POINT】 ●入社祝い金「90万円」 ディーピーティーから入社のお祝い☆ ●休日 ・年間休日121日(トヨタカレンダー) ・GW/夏季休暇/年末年始休暇あり ●スピード入社 面接から最短2日で入社可能! ※各規定あり

a24acc_01m

自動車

\ 最大90万円を、つかみ取れ! / 入社して皆勤するだけ! 自動車製造のお仕事

自動車

時給 1,800円~2,250円
勤務形態 2交替勤務
企業情報 ボーナスよりも、貰うのカンタンで高額!? 最大90万円をプレゼント!! 今年ボーナスいくらもらいました?   20万?  40万?  60万? せいぜい高くても60万円ぐらいでしょう。 しかも、高額なボーナスを貰うためには、 業績を上げたり、成績を上げたり、 何かと苦労が必要なもの... でもそれ、 “ 休まず出勤するだけでOK ”な、 入社祝金の方がカンタンじゃないですか? 入社祝金は、 特定の会社に入社して 一定期間休まずに勤務すれば、 必ず貰える大きなお金です。 “ 休まず出勤するだけ ”だったら、 健康にさえ気をつけていれば、 誰でもできそうですよね。 そんなカンタンに最大90万円が手に入る 入社祝金をゲットできるのは、 “ 先着20名限定!” 1年に一度あるか無いか 超特大イベントです! 枠が埋まってしまう前に、応募へ急げ!!

Ad1a24acc_02

自動車

\お財布も生活も豊かに。/年収400万円以上★未経験OK◎入社祝金60万円@自動車製造

自動車

時給 1,850円~2,312円
月収 33万円~42万円
勤務形態 2交替勤務
都道府県 愛知県
市区郡 豊田市
企業情報 \お財布も生活も豊かに。/ ◎未経験スタートでも年収400万円以上! ◎経験・スキル・資格は一切不要! ◎大手企業と同等の整った労働条件! さらに! 今なら入社祝金60万円プレゼント! 金欠生活に終止符を打てます! もしあなたが、 『今スグにでも給料を上げたい!』 『大手企業で働きたい!』 と思っているなら、ぜひご応募ください!

a23apg_34a

自動車

\ ラストチャンス / 入社祝金が最大90万もらえる! 自動車製造のお仕事

自動車

時給 1,800円~2,250円
勤務形態 2交替勤務
企業情報 仕事の良し悪しって結局、 入社するタイミングで決まりません? 会社が繁忙期のタイミングで入社したら まったく研修してもらえないこともあるし、 業績が悪いタイミングで入社したら ボーナスが貰えないなんていうこともある。 でも入社するのに良いタイミングなんて、 応募する側は予想しようがないですよね。 じゃあ、 どうすれば良いタイミングで入社できるのか? 答えは、 入社祝金がもらえる求人で入社すること。 入社祝金は、出勤さえしていれば必ず貰えるので 会社の業績も個人の能力も関係ありません。 必ず得できる仕組みになっています。 なので、正社員になってボーナスを貰うよりも よっぽど効率的にお金を稼ぐ事ができるんです。 そしてこの求人もそう 入社祝い金が最大で90万円も貰えます。 しかも先着20名限定。 もちろん、募集人数が埋まり次第、 この入社祝金は貰えなくなります。 ここまで読み進めてくれたアナタは、 もう何をすべきか分かっているはずです。 応募するだけならお金もかかりません。 募集人数が埋まっていないか、 確認するためにも、早めにご応募下さい。  

Ad1a24acc_01

素材・フィルム

むずかしい作業なし!◎残業すくなめでも稼げる☆【断熱材の加工・梱包・検査】

素材・フィルム

時給 1,450円~1,812円
月収 24万円~28万円
勤務形態 3交替勤務
都道府県 新潟県
市区郡 上越市
企業情報 ・シフト 4班3交替 ・休日 4勤2休or4勤1休

e15aon_03a

自動車

「製造未経験でも大丈夫ですか・・?」もちろん大丈夫です!ガッツリ稼いじゃおう!!

自動車

時給 2,000円~2,500円
月収 33万円~43万円
勤務形態 2交替勤務
都道府県 愛知県
市区郡 豊田市
企業情報 ●ディーピーティーから入社のお祝い☆ >>>>入社祝い金60万円<<<< ●スピード入社 面接から最短2日で入社可能! ●休日 ・年間休日121日(トヨタカレンダー) ・GW/夏季休暇/年末年始休暇あり ●入社日 毎週火・金曜日 ●雇用 無期雇用派遣

a23apg_01p

自動車

~誰もが必要とされている~ あの”トヨタ車体“で働ける!【自動車の製造】

自動車

時給 1,850円~2,312円
月収 35万円~44万円
勤務形態 2交替勤務
都道府県 愛知県
市区郡 刈谷市
企業情報 「派遣で色んな会社を働いてきたけど...」 「もっと大手の会社で働いてみたいな」 そんなあなたにピッタリのお仕事が。 自動車の企画・開発から生産まで手掛けている、 あの有名な”トヨタ車体“の求人です! 大手だから厳しそう? いいえご安心を! 社員もたくさん募集していますし、 業務も難しくなく研修もしっかりあるので まったくの未経験からでも活躍可能です! 想像してみてください、 誰もが必要とされている「大手企業」で 活躍中のあなたの姿を。

a23acd_25a

自動車

【寮費補助あり】大人気自動車メーカー・カウンターリフト業務

自動車

時給 1,850円~2,312円
月収 35万円~44万円
勤務形態 2交替勤務
都道府県 愛知県
市区郡 刈谷市
企業情報 ●ディーピーティーから入社のお祝い☆ >>>>入社祝い金60万円<<<< ●スピード入社 面接から最短2日で入社可能! ●寮完備☆即入寮OK ・1R寮完備 ・家族寮完備 名古屋市内に寮あり!! ●休日 ・年間休日121日(トヨタカレンダー) ・GW/夏季休暇/年末年始休暇あり ●入社日 毎週火・金曜日 ●雇用 無期雇用派遣 ●1日の流れ例 <日勤> 4:00起床 5:00~5:40送迎バスにて出勤 6:25始業(ライン作業) 10:40~11:30昼休み 15:10終業(定時) 15:50~送迎バスにて帰宅 <夜勤> 14:30起床 15:30~16:10送迎バスにて出勤 17:05始業 21:20~22:10昼休み 1:50終業(定時) 2:15~送迎バスにて帰宅 ※各規定有

a23acd_06a

自動車

【時給1850円】入社祝い金60万円もらえる!自動車のスポット溶接

自動車

時給 1,850円~2,312円
月収 35万円~44万円
勤務形態 2交替勤務
都道府県 愛知県
市区郡 刈谷市
企業情報 ●1日の流れ例 <日勤> 4:00起床 5:00~5:40送迎バスにて出勤 6:25始業(ライン作業) 10:40~11:30昼休み 15:10終業(定時) 15:50~送迎バスにて帰宅 <夜勤> 14:30起床 15:30~16:10送迎バスにて出勤 17:05始業 21:20~22:10昼休み 1:50終業(定時) 2:15~送迎バスにて帰宅

a23acd_01b

自動車

【入社祝金60万円プレゼント】高時給1850円でガッツリ稼げる!寮完備★

自動車

時給 1,850円~2,312円
月収 35万円~44万円
勤務形態 2交替勤務
都道府県 愛知県
市区郡 刈谷市
企業情報 ●ディーピーティーから入社のお祝い☆ >>>>入社祝い金60万円<<<< ●スピード入社 面接から最短2日で入社可能! ●寮完備☆即入寮OK ・1R寮完備 ・家族寮完備 名古屋市内に寮あり!! ●休日 ・年間休日121日(トヨタカレンダー) ・GW/夏季休暇/年末年始休暇あり ●入社日 毎週火・金曜日 ●雇用 無期雇用派遣 ●1日の流れ例 <日勤> 4:00起床 5:00~5:40送迎バスにて出勤 6:25始業(ライン作業) 10:40~11:30昼休み 15:10終業(定時) 15:50~送迎バスにて帰宅 <夜勤> 14:30起床 15:30~16:10送迎バスにて出勤 17:05始業 21:20~22:10昼休み 1:50終業(定時) 2:15~送迎バスにて帰宅 ※各規定有

a23acd_01a

輸送機器

\ 今なら入社祝金20万円 / 軽作業で“時給1,600円”!【ピッキング・リフト運搬】

輸送機器

時給 1,600円~2,000円
月収 26万円~35万円
勤務形態 日勤
都道府県 神奈川県
市区郡 平塚市
企業情報 \ 今なら入社祝金20万円!/ アナタの新生活を応援するため、 祝金20万円をプレゼント! 新しいお仕事を始めるときって、 勉強する必要があったり、 用意するものが沢山あったりして、 いろいろ大変ですよね。 そんな、忙しくて金欠になりがちな 転職したばかりの時期に、 この祝金20万円をぜひ活用してください! \ 意外と高時給です!/ ピッキングやリフト作業などの軽作業は、 低い時給になりがちですが、 こちらの案件は、なんと“時給1,600円”! 仕事内容のわりには高時給で働けるお仕事です☆彡 月収も平均30万円程度はありますので、 軽作業でもしっかり稼げます!

b14aqs_35a

自動車

【寮費無料】未経験からでも月収40万円以上稼げるチャンス♪

自動車

時給 1,600円~2,000円
月収 25万円~41万円
勤務形態 2交替勤務
都道府県 福岡県
市区郡 京都郡苅田町
企業情報 世界トップクラスの自動車メーカーで ザクザク稼げる♪ ◆ボーナスプレゼント >>>>入社祝金100万円支給<<<< ※規定有 ◆最寄りはJR苅田駅 JR苅田駅からのアクセスは 小倉駅まで約30分、 博多駅まで1時間圏内、 北九州空港までバスで40分と 主要のエリアに行きやすい♪ ◆寮費無料 入社半年限定で無料で住めちゃう!! ※以降月2.5万円の補助となります 全国から応募OK!! お部屋探しの手間がない!

k40aly_01d

自動車

月収40万円以上可!未経験者OK♪【自動車の内装部品の取付・組立】

自動車

月収 25万円~41万円
勤務形態 2交替勤務
都道府県 福岡県
市区郡 京都郡苅田町
企業情報 世界トップクラスの自動車メーカーで 正社員になりませんか♪ ◆ボーナスプレゼント >>>>入社祝金100万円支給<<<< ※規定有 ◆最寄りはJR苅田駅 JR苅田駅からのアクセスは 小倉駅まで約30分、 博多駅まで1時間圏内、 北九州空港までバスで40分と 主要のエリアに行きやすい♪ ◆寮完備 全国から応募OK!! お部屋探しの手間がない!

k40aly_01a

輸送機器

【レア案件】もう過去を気にしてない ~学歴・職歴の劣等感とサヨナラ~

輸送機器

時給 1,200円~1,560円
月収 25万円~38万円
勤務形態 2交替勤務
都道府県 福岡県
市区郡 京都郡苅田町
企業情報 ★大手企業の正社員は、敷居が高いと思ってませんか★ \日産自動車なら、そんな悩みもすぐに解決/  期間従業員として入社した後に、  正社員登用の制度で正社員になれます!  過去の正社員登用の実績はなんと      【 953名 】  あなたにも敷居をまたげそうでしょう? ★でも未経験だと難しいのでは★ \いいえ安心、入社後の研修はしっかりと充実/  日産自動車は未経験の方でも大歓迎です!  先輩方が丁寧に仕事を教えてくれますよ  実際に正社員登用で、未経験から  正社員になった方が半数以上います ★もちろん給料や待遇もお約束します★ \各種手当も豊富で、寮費なども無料!/    入社祝い金や勤続ボーナスなどがあり  様々な手当も含めてしっかり稼げます!  加えて寮費や光熱費なども無料、  これほどの手当や待遇があるなら  未経験でも安心です!

k40apv_01a

自動車

人気車種の組立をはじめとした製造業務☆月収43万円以上可!

自動車

時給 2,000円~2,500円
月収 33万円~43万円
勤務形態 2交替勤務
都道府県 愛知県
市区郡 豊田市
企業情報 ●ディーピーティーから入社のお祝い☆ >>>>入社祝い金60万円<<<< ●スピード入社 面接から最短2日で入社可能! ●休日 ・年間休日121日(トヨタカレンダー) ・GW/夏季休暇/年末年始休暇あり ●入社日 毎週火・金曜日

a23apg_01k

自動車

人気車種の組立をはじめとした製造業務☆月収39万円以上可!!

自動車

時給 1,850円~2,312円
月収 35万円~44万円
勤務形態 2交替勤務
都道府県 愛知県
市区郡 豊田市
企業情報 ●ディーピーティーから入社のお祝い☆ >>>>入社祝い金60万円<<<< ●スピード入社 面接から最短2日で入社可能! ●寮完備☆即入寮OK 1R寮完備・家族寮完備(月4万円補助あり) 名古屋市内に寮あり!! ●休日 ・年間休日121日(トヨタカレンダー) ・GW/夏季休暇/年末年始休暇あり ●入社日 毎週火・金曜日 ●雇用 無期雇用派遣 ●1日の流れ例 <日勤> 4:00起床 5:00~5:40送迎バスにて出勤 6:25始業(ライン作業) 10:40~11:30昼休み 15:10終業(定時) 15:50~送迎バスにて帰宅 <夜勤> 14:30起床 15:30~16:10送迎バスにて出勤 17:05始業 21:20~22:10昼休み 1:50終業(定時) 2:15~送迎バスにて帰宅

a23apg_01a

自動車

人気車種の組立をはじめとした車両製造業務★寮費補助あり

自動車

時給 1,850円~2,312円
月収 35万円~44万円
勤務形態 2交替勤務
都道府県 愛知県
市区郡 豊田市
企業情報 ●ディーピーティーから入社のお祝い☆ >>>>入社祝い金60万円<<<< ●スピード入社 面接から最短2日で入社可能! ●寮完備☆即入寮OK 1R寮・家族寮完備(月4万円補助あり) 名古屋市内に寮あり!! ●休日 ・年間休日121日(トヨタカレンダー) ・GW/夏季休暇/年末年始休暇あり ●入社日 毎週火・金曜日 ●雇用 無期雇用派遣 ●1日の流れ例 <日勤> 4:00起床 5:00~5:40送迎バスにて出勤 6:25始業(ライン作業) 10:40~11:30昼休み 15:10終業(定時) 15:50~送迎バスにて帰宅 <夜勤> 14:30起床 15:30~16:10送迎バスにて出勤 17:05始業 21:20~22:10昼休み 1:50終業(定時) 2:15~送迎バスにて帰宅

a23apg_01b

自動車

★カンタン作業!★電子部品の組立【土日休み・寮費補助あり・送迎あり】

自動車

時給 1,700円~2,125円
月収 30万円~39万円
勤務形態 2交替勤務
都道府県 愛知県
市区郡 半田市
企業情報 ◆1日の流れ例 <日勤時スケジュール> 6:00起床 7:15バス乗車 7:50~着替え等 8:00業務開始 10:00~10:10 休憩 12:30~13:10 お昼休憩 15:00~15:10 休憩 17:20定時終了 (残業ある場合10分休憩) 17:30~残業開始 19:30業務終了 20:15自宅到着 20:20~同期入社の方と外食 22:00帰宅 22:00~23:20のんびりタイム 23:30就寝 <夜勤時スケジュール> 19:00起床 20:30バス乗車 20:50~着替え等 21:00業務開始 23:00~23:10 休憩 01:30~02:10 夜休憩 04:00~04:10 休憩 06:20定時終了 (残業ある場合10分休憩) 06:30~残業 08:30業務終了 09:20自宅到着 09:30~12:30風呂洗濯ご飯などのんびりタイム 13:00就寝

a23adh_01c

© 2024 dpt All Rights Reserved.