仕事一覧

検索条件を変更する

サービス

送迎ドライバー大募集!!車の運転が好きな方歓迎◎私服OK!シフト制!

サービス

時給 1,200円~1,500円
月収 21万円~25万円
都道府県 愛知県
市区郡 半田市
勤務形態 シフト制

a23alq_19a

自動車

自動車部品の製造業務★土日休み★未経験歓迎★送迎有り★無料の寮完備

自動車

時給 1,600円~2,000円
月収 28万円~36万円
都道府県 愛知県
市区郡 半田市
勤務形態 2交替勤務
企業情報 ◆時給100円アップ 入社から3ヶ月間は時給1500円⇒1600円!! ◆寮費実質無料 月5万円の補助があるので実質無料で住めます★

a23alq_01d

自動車

自動車部品の製造★土日休み★未経験歓迎★月収35万円以上可★無料の寮完備

自動車

時給 1,600円~2,000円
月収 28万円~36万円
都道府県 愛知県
市区郡 半田市
勤務形態 3交替勤務
企業情報 ◆時給100円アップ 入社から3ヶ月間は時給1500円⇒1600円!! ◆寮費実質無料 月5万円の補助があるので実質無料で住めます★

a23alq_01c

自動車

自動車部品の製造業務☆経験不問☆月収35万円以上可☆無料の寮完備

自動車

時給 1,600円~2,000円
月収 28万円~36万円
都道府県 愛知県
市区郡 半田市
勤務形態 3交替勤務
企業情報 ◆時給100円アップ 入社から3ヶ月間は時給1500円⇒1600円!! ◆寮費実質無料 月5万円の補助があるので実質無料で住めます★

a23alq_01b

自動車

月収35万円以上可◎自動車部品の検査やオペレーター業務♪未経験歓迎!無料の寮完備!

自動車

時給 1,600円~2,000円
月収 28万円~36万円
都道府県 愛知県
市区郡 半田市
勤務形態 3交替勤務
企業情報 ◆時給100円アップ 入社から3ヶ月間は時給1500円⇒1600円!! ◆寮費実質無料 月5万円の補助があるので実質無料で住めます★

a23alq_01a

自動車

★カンタン作業なのに月収30万円以上可★電子部品の組立【土日休み・無料の寮完備・送迎あり】

自動車

時給 1,600円~2,000円
月収 28万円~37万円
都道府県 愛知県
市区郡 半田市
勤務形態 2交替勤務
企業情報 ◆1日の流れ例 <日勤時スケジュール> 6:00起床 7:15バス乗車 7:50~着替え等 8:00業務開始 10:00~10:10 休憩 12:30~13:10 お昼休憩 15:00~15:10 休憩 17:20定時終了 (残業ある場合10分休憩) 17:30~残業開始 19:30業務終了 20:15自宅到着 20:20~同期入社の方と外食 22:00帰宅 22:00~23:20のんびりタイム 23:30就寝 <夜勤時スケジュール> 19:00起床 20:30バス乗車 20:50~着替え等 21:00業務開始 23:00~23:10 休憩 01:30~02:10 夜休憩 04:00~04:10 休憩 06:20定時終了 (残業ある場合10分休憩) 06:30~残業 08:30業務終了 09:20自宅到着 09:30~12:30風呂洗濯ご飯などのんびりタイム 13:00就寝 ◆時給100円アップ 入社から3ヶ月間は時給1500円⇒1600円!! ◆寮費実質無料 月5万円の補助があるので実質無料で住めます★

a23adh_01c

自動車

未経験者も歓迎!電子部品の組付け作業★入社から3ヶ月間は1500→1600円!!女性活躍中♪

自動車

時給 1,600円~2,000円
月収 28万円~37万円
都道府県 愛知県
市区郡 半田市
勤務形態 2交替勤務
企業情報 ◆1日の流れ例 <日勤時スケジュール> 6:00起床 7:15バス乗車 7:50~着替え等 8:00業務開始 10:00~10:10 休憩 12:30~13:10 お昼休憩 15:00~15:10 休憩 17:20定時終了 (残業ある場合10分休憩) 17:30~残業開始 19:30業務終了 20:15自宅到着 20:20~同期入社の方と外食 22:00帰宅 22:00~23:20のんびりタイム 23:30就寝 <夜勤時スケジュール> 19:00起床 20:30バス乗車 20:50~着替え等 21:00業務開始 23:00~23:10 休憩 01:30~02:10 夜休憩 04:00~04:10 休憩 06:20定時終了 (残業ある場合10分休憩) 06:30~残業 08:30業務終了 09:20自宅到着 09:30~12:30風呂洗濯ご飯などのんびりタイム 13:00就寝 ◆時給100円アップ 入社から3ヶ月間は時給1500円⇒1600円!! ◆寮費実質無料 月5万円の補助があるので実質無料で住めます★

a23adh_01b

自動車

入社から3ヶ月間は時給1500→1600円!!電子部品の組付け★プラモデル作りや裁縫が得意な方にもオススメ◎無料の寮完備

自動車

時給 1,600円~2,000円
月収 28万円~37万円
都道府県 愛知県
市区郡 半田市
勤務形態 2交替勤務
企業情報 ◆1日の流れ例 <日勤時スケジュール> 6:00起床 7:15バス乗車 7:50~着替え等 8:00業務開始 10:00~10:10 休憩 12:30~13:10 お昼休憩 15:00~15:10 休憩 17:20定時終了 (残業ある場合10分休憩) 17:30~残業開始 19:30業務終了 20:15自宅到着 20:20~同期入社の方と外食 22:00帰宅 22:00~23:20のんびりタイム 23:30就寝 <夜勤時スケジュール> 19:00起床 20:30バス乗車 20:50~着替え等 21:00業務開始 23:00~23:10 休憩 01:30~02:10 夜休憩 04:00~04:10 休憩 06:20定時終了 (残業ある場合10分休憩) 06:30~残業 08:30業務終了 09:20自宅到着 09:30~12:30風呂洗濯ご飯などのんびりタイム 13:00就寝 ◆時給100円アップ 入社から3ヶ月間は時給1500円⇒1600円!! ◆寮費実質無料 月5万円の補助があるので実質無料で住めます★

a23adh_01a

サービス

岩手県胆沢郡金ヶ崎町勤務【送迎ドライバー】年齢・経験不問★車の運転が好きな方歓迎!!

サービス

時給 1,200円~1,500円
都道府県 岩手県
市区郡 胆沢郡金ケ崎町
企業情報 \こんな方にオススメ/ ・車の運転が好き ・ドライバーに興味がある ・すきま時間に稼ぎたい

b03anv_19a

精密機器

入社日6/16(水)【短期】てんとう虫サイズの電子部品の検査♪住込み歓迎!無料の寮完備

精密機器

時給 1,800円~2,250円
月収 29万円~32万円
都道府県 山形県
市区郡 東置賜郡高畠町
勤務形態 2交替勤務
企業情報 ◆6/16(水)~8月末までの短期勤務 ◆高時給1800円 ◆無料の寮完備

b06anu_02c

© 2021 dpt All Rights Reserved.