retargeting-https delay_retargeting

未経験の仕事一覧

未経験の仕事情報

検索条件を変更する

自動車

【寮費・水光熱費が無料】50代も活躍中!大人気自動車メーカーでリーチリフト業務

自動車

時給 1,850円~2,312円
月収 30万円~39万円
都道府県 愛知県
市区郡 田原市
勤務形態 2交替勤務
企業情報 ●ディーピーティーから入社のお祝い☆ >>>>入社祝い金50万円<<<< 研修合格後5万円スグもらえる! (入社後1週間程度) ●スピード入社 面接から最短2日で入社可能! ●社宅あり 寮費無料・水光熱費無料 ●休日 ・年間休日121日(トヨタカレンダー) ・GW/夏季休暇/年末年始休暇あり ●入社日 毎週月曜日 ●手当支給 残業手当/深夜手当/休日出勤手当 ※各規定有

a23aob_06a

自動車

【愛知県半田市】未経験スタートでも月収41万円以上可◎定期代全額支給!!

自動車

時給 1,800円~2,375円
月収 31万円~41万円
都道府県 愛知県
市区郡 半田市
勤務形態 2交替勤務
企業情報 ■時給100円アップ 入社月+2ヶ月間は時給1800円⇒1900円!! ■1日の流れ Kさん・男性(40代)のルーティーン 06:00起床 07:30通勤 08:30就業開始 19:00終業(この日は残業) 21:00帰宅・夕飯・風呂 22:30ゲーム 23:45就寝

a23alq_01e

自動車

自動車部品の製造業務★未経験歓迎★送迎有り★無料の寮完備

自動車

時給 1,700円~2,250円
月収 31万円~40万円
都道府県 愛知県
市区郡 半田市
勤務形態 2交替勤務
企業情報 ◆時給100円アップ 初月+2ヶ月間は時給1700円⇒1800円!! ◆寮費無料 無料の1R寮完備! ■1日の流れ Sさん・男性・40代のルーティーン 06:00起床 07:30通勤(送迎) 08:00就業開始 17:20終業or残業 21:00帰宅・夕飯・風呂 22:30ゲーム 23:45就寝

a23alq_01d

自動車

自動車部品の製造★土日休み★未経験歓迎★月収40万円以上可★無料の寮完備

自動車

時給 1,700円~2,250円
月収 31万円~40万円
都道府県 愛知県
市区郡 半田市
勤務形態 2交替勤務
企業情報 ◆時給100円アップ 初月+2ヶ月間は時給1700円⇒1800円!! ◆寮費無料 無料の1R寮完備! ■1日の流れ Sさん・男性・40代のルーティーン 06:00起床 07:30通勤(送迎) 08:00就業開始 17:20終業(この日は残業) 21:00帰宅・夕飯・風呂 22:30ゲーム 23:45就寝

a23alq_01c

自動車

自動車部品の製造業務☆経験不問☆月収40万円以上可☆無料の寮完備

自動車

時給 1,700円~2,250円
月収 31万円~40万円
都道府県 愛知県
市区郡 半田市
勤務形態 2交替勤務
企業情報 ◆時給100円アップ 初月+2ヶ月間は時給1700円⇒1800円!! ◆寮費無料 無料の1R寮完備! ■1日の流れ Kさん・女性・30代のルーティーン 06:00起床 07:30通勤(送迎) 08:00就業開始 17:20終業 18:30帰宅・夕飯・風呂 21:00映画鑑賞 23:45就寝

a23alq_01b

自動車

無料の寮完備なので全国からのご応募歓迎!月収40万円以上可◎自動車部品の検査やオペレーター業務♪未経験歓迎!!

自動車

時給 1,700円~2,250円
月収 31万円~40万円
都道府県 愛知県
市区郡 半田市
勤務形態 2交替勤務
企業情報 ◆寮費無料 無料の1R寮完備! 全国からUターン・Iターンの方も大歓迎!! ◆時給100円アップ 初月+2ヶ月間は時給1700円⇒1800円!! ■1日の流れ Sさん・男性・40代のルーティーン 06:00起床 07:30通勤(送迎) 08:00就業開始 17:20終業(この日は残業) 21:00帰宅・夕飯・風呂 22:30ゲーム 23:45就寝

a23alq_01ajp

自動車

月収40万円以上可◎自動車部品の検査やオペレーター♪未経験歓迎!無料の寮完備!

自動車

時給 1,700円~2,250円
月収 31万円~40万円
都道府県 愛知県
市区郡 半田市
勤務形態 2交替勤務
企業情報 ■時給100円アップ 入社月+2ヶ月間は時給1700円⇒1800円!! ■寮費実質無料 月5万円の補助があるので実質無料で住めるチャンス★ ■1日の流れ Sさん・男性・40代のルーティーン 06:00起床 07:30通勤(送迎) 08:30就業開始 19:00終業(この日は残業) 21:00帰宅・夕飯・風呂 22:30ゲーム 23:45就寝

a23alq_01a

自動車

無料の寮完備なので全国からのご応募歓迎★電子部品の組立【土日休み・送迎あり】カンタン作業なのに月収40万円以上可★

自動車

時給 1,700円~2,250円
月収 31万円~40万円
都道府県 愛知県
市区郡 半田市
勤務形態 2交替勤務
企業情報 ◆寮費無料 無料の1R寮完備! 全国からUターン・Iターンの方も大歓迎 ◆時給100円アップ 初月+2ヶ月間は時給1700円⇒1800円!! ◆1日の流れ例 <日勤時スケジュール> 6:00起床 7:15バス乗車 7:50~着替え等 8:00業務開始 10:00~10:10 休憩 12:30~13:10 お昼休憩 15:00~15:10 休憩 17:20定時終了 (残業ある場合10分休憩) 17:30~残業開始 19:30業務終了 20:15自宅到着 20:20~同期入社の方と外食 22:00帰宅 22:00~23:20のんびりタイム 23:30就寝 <夜勤時スケジュール> 19:00起床 20:30バス乗車 20:50~着替え等 21:00業務開始 23:00~23:10 休憩 01:30~02:10 夜休憩 04:00~04:10 休憩 06:20定時終了 (残業ある場合10分休憩) 06:30~残業 08:30業務終了 09:20自宅到着 09:30~12:30風呂洗濯ご飯などのんびりタイム 13:00就寝

a23adh_01cjp

自動車

★カンタン作業なのに月収40万円以上可★電子部品の組立【土日休み・無料の寮完備・送迎あり】

自動車

時給 1,700円~2,250円
月収 31万円~40万円
都道府県 愛知県
市区郡 半田市
勤務形態 2交替勤務
企業情報 ◆時給100円アップ 初月+2ヶ月間は時給1700円⇒1800円!! ◆寮費無料 無料の1R寮完備! ◆1日の流れ例 <日勤時スケジュール> 6:00起床 7:15バス乗車 7:50~着替え等 8:00業務開始 10:00~10:10 休憩 12:30~13:10 お昼休憩 15:00~15:10 休憩 17:20定時終了 (残業ある場合10分休憩) 17:30~残業開始 19:30業務終了 20:15自宅到着 20:20~同期入社の方と外食 22:00帰宅 22:00~23:20のんびりタイム 23:30就寝 <夜勤時スケジュール> 19:00起床 20:30バス乗車 20:50~着替え等 21:00業務開始 23:00~23:10 休憩 01:30~02:10 夜休憩 04:00~04:10 休憩 06:20定時終了 (残業ある場合10分休憩) 06:30~残業 08:30業務終了 09:20自宅到着 09:30~12:30風呂洗濯ご飯などのんびりタイム 13:00就寝

a23adh_01c

自動車

未経験者も歓迎!電子部品の組付け作業★入社から3ヶ月間は1700→1800円!!女性活躍中♪

自動車

時給 1,700円~2,250円
月収 31万円~40万円
都道府県 愛知県
市区郡 半田市
勤務形態 2交替勤務
企業情報 ◆時給100円アップ 初月+2ヶ月間は時給1700円⇒1800円!! ◆寮費無料 無料の1R寮完備! ◆1日の流れ例 <日勤時スケジュール> 6:00起床 7:15バス乗車 7:50~着替え等 8:00業務開始 10:00~10:10 休憩 12:30~13:10 お昼休憩 15:00~15:10 休憩 17:20定時終了 (残業ある場合10分休憩) 17:30~残業開始 19:30業務終了 20:15自宅到着 20:20~同期入社の方と外食 22:00帰宅 22:00~23:20のんびりタイム 23:30就寝 <夜勤時スケジュール> 19:00起床 20:30バス乗車 20:50~着替え等 21:00業務開始 23:00~23:10 休憩 01:30~02:10 夜休憩 04:00~04:10 休憩 06:20定時終了 (残業ある場合10分休憩) 06:30~残業 08:30業務終了 09:20自宅到着 09:30~12:30風呂洗濯ご飯などのんびりタイム 13:00就寝

a23adh_01b

© 2022 dpt All Rights Reserved.
retargeting-https delay_retargeting